Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mazda презентовала свой новый мотор SkyactiV-G для CX-5
Всі новини / Автосвіт

Mazda презентовала свой новый мотор SkyactiV-G для CX-5

В рамках автосалона в Нью-Йорке японская компания показала свою новую силовую установку, которой будет оснащаться кроссовер Mazda CX-5.

Дизельный силовой агрегат для среднеразмерного кроссовера CX-5, который поступит на американский рынок, дебютировал вчера на Нью-Йоркском мотор-шоу. Компания уже принимает предварительные заказы на новую модификацию автомобиля.

Дизельный двигатель объемом 2,2-литра будет доступен исключительно для комплектации Signature AWD. Мотор получил две турбины, а его мощность составляет 168 лошадиные силы. Силовая установка принадлежит новому семейству агрегатов Skyactiv-G.



Стоимость дизельного вариант Mazda CX-5 начинается с отметки в 41 тысяч долларов, но данное исполнение не является самым доступным вариантов модели. В компании обещали, что моторный ряд дизельных CX-5 пополнен более дешевыми вариациями.

Читайте также: Новый двигатель Mazda Skyactiv-X сокращает расход топлива на 30 процентов

Кроме того, как удалось узнать журналистам в рамках пресс-конференции в Нью-Йорке, данный силовой агрегат также будет использоваться и для седана Mazda 6. Однако информации о дате начала продажи пока не сообщается.
04-18-2019, 22:07  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 455   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: