Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Электрический кроссовер Mercedes-Benz EQC получил специальное исполнение 1886
Всі новини / Автосвіт

Электрический кроссовер Mercedes-Benz EQC получил специальное исполнение 1886

Компания Mercedes-Benz специальную версию электрического кроссовера EQC, она получила название Edition 1886. Такой автомобиль отличается особым внешним и внутренним дизайном, а также расширенной гарантией.

Цифры в названии модели является отсылкой к важной дате: в 1886 году Карл Бенц получил патент на первый в мире автомобиль с ДСВ. Линейка EQ, по мнению представителей компании, знаменует приход новой эры.



От обычного электрокара версия Edition 1886 отличается черной радиаторной решеткой, черными логотипами и 20-дюймовыми колесами с черными акцентами. Такой автомобиль доступен исключительно в цвете серебристый металлик High-tech Silver.

Читайте также: Шикарный Mercedes-Benz EQC 400 попал на видео

В салоне производитель использовал новые кресла с обивкой из кожи и искусственной микрофибры, специальную табличку на центральной консоли и особыми элементами декора.
04-20-2019, 08:03  
Джерело: faktom.ru
Переглядів: 991   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: