Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Названы лучшие интерьерные решения в автомобилях этого года
Всі новини / Автосвіт

Названы лучшие интерьерные решения в автомобилях этого года

Перечень лучших интерьеров авто 2019 года опубликовало издание Ward's Auto из Соединенных Штатов.

Журналисты и редакторы этого специализированного американского автомобильного издания просмотрели 32 новых автомобиля.

Эксперимент продолжался два месяца, в течение февраля и марта была проведена оценка салонов этих автомашин сразу по нескольким характеристикам и показателям.

Оценивался дизайн салона, эргономические качества, отделочные материалы, использованные при оформлении интерьера, пользовательский интерфейс, качество мультимедийного и навигационного оборудования и оснащения.

Проверку прошли машины, как бюджетного уровня, так и автомобили премиум класса. По оценкам 8 экспертов американского издания, победителем стал Bentley Continental GT. Внутренне убранство салона отделано кожей молодых бычков. Цена на это купе стартует с отметки в 276 730 долларов США.



Бюджетный кроссовер Nissan Kicks получил также очень высокие оценки экспертной комиссии. И это несмотря на то, что стоимость модели практически в 10 раз ниже, чем у победителя конкурса. В этом автомобиле отмечена очень высокая эргономичность салона, а также отличное сочетание цветов в оформлении.

Читайте также: Французский авторынок в марте сократился на 2%

Кроме этих автомобилей, журналисты издания Ward's Auto отметили следующие модели: BMW M850i, Genesis G70, Hyundai Santa Fe, Jeep Gladiator, Lincoln Nautilus и ряд других автомобилей. Все они отмечены как призеры в различных номинациях.
04-22-2019, 19:37  
Джерело: car.ru
Переглядів: 786   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: