Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Google Maps сможет отображать зарядные станции для электромобилей в реальном времени
Автосвіт / Гаджети

Google Maps сможет отображать зарядные станции для электромобилей в реальном времени

Подзарядить электромобиль теперь будет намного проще, потому что Google Maps начнёт отображать наличие ближайших зарядных станций в режиме реального времени.

На первом этапе данная система будет доступна владельцам электромобилей в США, а также Великобритании. Свободные станции подзарядки будут отображаться в режиме реального времени.

Пользователям нужно будет запустить приложение и ввести в поисковой строчке "зарядные станции EV". Затем появится список, а также карта, на которой будут отмечены ближайшие станции.

Более того, будут показаны свободные места на каждой станции, всё будет отображаться онлайн. Это настоящее счастье для владельцев электромобилей, так как им не придётся больше тратить огромное количество времени на поиски свободных станций.



Данная программа пока на стадии разработки, туда постоянно вносятся коррективы, а также она пополняется всё новыми и новыми станциями. В будущем приложение смогут воспользоваться и жители других стран.

Читайте также: Кроссовер Buick Encore получит еще одну версию в конце 2019 года

Также Google Maps отображает другую полезную информацию, такую как тип зарядного устройства и номинальную мощность. Пользователи могут оставлять отзывы и фотографии, смотря на которые, владельцы электромобилей могут не бояться новых мест.
04-24-2019, 12:49  
Джерело: car.ru
Переглядів: 833   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: