Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Стала известна цена на обновленный полноразмерный кроссовер Ford Explorer 2020 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Стала известна цена на обновленный полноразмерный кроссовер Ford Explorer 2020 (ФОТО)

Помимо обновленного внешнего вида и некоторых новых функций, Ford теперь предлагает свой популярный кроссовер с гибридной силовой установкой, а также в высокопроизводительной версии ST.

Под капотом последней находится 3,0-литровый мотор V6 семейства EcoBoost мощностью 400 лошадиных сил, подключенный к системе полного привода.

Базовая комплектация кроссовера, которая получила название XLT, имеет стартовый ценник в 36 675 долларов.

Далее идет версия Limited, которая стоит минимум 48 530 долларов. Американский Ford Explorer 2020 модельного года в ТОПовой модификации Platinum можно приобрести по начальной цене в 58 250 долларов. Цена на более мощное исполнение ST начинается с отметки в 54 740 долларов.

Гибридное исполнение американской новинки доступно для комплектации Limited на моделях с ограниченным тиражом и стоит дополнительные 5 000 долларов.



Если выбрать все возможные дополнительные опции, версия Limited Hybrid стоит 61 155 долларов. Точно так же более «горячий» ST в полностью нафаршированном опциями исполнении стоит 63 300 долларов.

Читайте также: Tesla продемонстрировала работу беспилотника нового поколения в реальных условиях (ВИДЕО)

В зависимости от цены, в список оснащения американской новинки входит кожаный салон, большой люк на крыше, полностью светодиодная оптика, система Ford Co-Pilot 360, премиальная аудиосистема, 10,1-дюймовый экран информационно-развлекательной системы и много чего еще.
04-24-2019, 17:06  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 991   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: