Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Toyota Rush выход на новый рынок (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Toyota Rush выход на новый рынок (ФОТО)

Японцы показали модель Раш еще в конце 2017 года. Новинка с тех пор пользуется ажиотажным спросом. Сразу после очередной смены поколения, миниатюрный кросс не на шутку раздобрел. Теперь в длину Rush достигает 4435 мм, колесная база прибавила до 2685 мм. дорожный просвет равен 220 мм. Авто сохранило заднеприводную платформу.

Уже в Индонезии очередь за моделью растянута на 4 месяца. Японский и китайский рынки простенький кроссвен не получат. Там временем стало известно, что Toyota Rush выходит на новый и большой рынок Индии.



В качестве движущей силы Toyota Rush выступит бензиновый атмосферный мотор на 1,5 литра. Отдача достигает 105 л/с и работает двигатель в паре с 5МКПП/4АКПП. Все зависит напрямую от комплектации. Начинка пускай и не инновационная, но такое сочетание мотора и трансмиссий проверено временем.


В базовом исполнении автомобиль оборудован только самым необходимым: ABS, фронтальными подушками безопасности, тканевой отделкой сидений, аудиосистемой и 16-дюймовыми штампованными колёсными дисками.

Читайте также: Опубликованы первые снимки серийного кроссовера Toyota Rush 2018

В топе кросс-вен обеспечен системой стабилизации, климатической установкой с ручным управлением, мультимедиа с 7-дюймовым тачскрином, бесключевым доступом, кнопкой запуска двигателя и круговым обзором. Несмотря на принадлежность к классу кроссоподобных авто, Toyota ставит модель на 17-е литые диски. Вскоре ценовая политика марки может незначительно измениться, учитывая успехи производителя на рынке Индии.
04-26-2019, 21:08  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 582   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: