Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Porsche Taycan: испытания под шильдиком Mercedes-Benz (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Новый Porsche Taycan: испытания под шильдиком Mercedes-Benz (ФОТО)

Испытания новой модели Porsche, которую раскупили за год до ее появления, подходят к концу.

Работа над первой в истории Porsche полностью электрической моделью продолжается. Сегодня в Сети появились новые шпионские фотографии испытываемого автомобиля, на котором почти не осталось камуфляжа.

Внешне автомобиль очень похож на концепт Porsche Mission E. В дизайне есть, конечно, некоторые расхождения, но общие черты и размер модели кажутся идентичными.



На задней части прототипа Porsche приклеен странный логотип, который, вероятно, должен вводить в заблуждение, что перед вами Mercedes—Benz. Для придания большей схожести задние же фонари обклеены красными лентами, сквозь них просматривается оригинальная оптика машины. Примечательно, что при этих ухищрениях испытатели отказались от поддельных выхлопных труб, которыми прототип был оснащен прежде.

Серийную версию Taycan компания Porsche должна представить уже в сентябре, а ее продажи на ряде рынков начнутся до конца года. По предварительной информации, мощность автомобиля, оснащаемого двумя электродвигателями, составит более 600 л.с., а его аккумуляторная батарея позволит проезжать на одной зарядке более 500 километров.

Читайте также: Porsche активно тестируют электрический универсал Taycan Cross Turismo (ФОТО)

В течение первого года производства немецкая компания планирует выпустить не менее 20 тысяч экземпляров Porsche Taycan. К слову, все они уже проданы по предзаказам. В 2020 году должна появиться еще одна версия электромобиля — универсал Sport Turismo.
04-28-2019, 07:06  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 1 010   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: