Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW тестирует новый BMW X6 M50i на Нюрбургринге (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

BMW тестирует новый BMW X6 M50i на Нюрбургринге (ВИДЕО)

Как и многие другие модели BMW, купе-кроссовер X6 получит версию M Performance.

Немцы планирует расширить модельный ряд «заряженной» версией купе-кроссовера, который расположится на ступень ниже топовых моделей. Mercedes-AMG создаст купе GLE 53, Audi — SQ8, а BMW — X6 M50i, который заменит существующий xDrive50i. Фотошпионам удалось запечатлеть баварскую модель на трассе Нюрбургринг.

В сравнении с недавно представленным Porsche Cayenne Coupe, третье поколение X6 в версии M Performance тестируется уже в серийном кузове. Наклонная линия крыши на таком массивном внедорожнике снова вызывает противоречивые чувства, в то время как гигантская решетка радиатора придает SUV мускулистый вид.



Басистый звук машине обеспечивает уже знакомый 4,4-литровый V8 с парой турбокомпрессоров. Логика говорит нам, что у него будут примерно такие же характеристики, как и у M850i. Поэтому мощность агрегата составит порядка 523 л.с. и 750 Нм крутящего момента. Для любителей «экономии» будет предложена и дизельная версия агрегата — 3,0-литровым мотором на тяжелом топливе будет оснащена версия X6 M50d. Его отдача составит 394 л.с. и 760 Нм.

Читайте также: В сети появились первые фотографии кросс-купе BMW X6 M50i в серийном кузове (ФОТО)

Стоит ожидать, что «заряженный» кроссовер снимет свой камуфляж уже до конца текущего года, когда BMW представит X6 следующего поколения, вполне возможно, вместе с двумя версиями M Performance.

05-2-2019, 06:01  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 588   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: