Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Глава компании Ram рассказал о возможном приемнике мощного Ram SRT-10 Street (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Глава компании Ram рассказал о возможном приемнике мощного Ram SRT-10 Street (ФОТО)

Без сомнения, грузовики, такие как Ford F-150 Raptor, являются впечатляюще быстрыми, независимо от того, едут ли они по песку или по асфальту.

Подобные исполнения пикапов пришли на смену тому же F-150 в версии Lightning, Chevrolet Colorado ZR2 Bison, Chevrolet Silverado SS, а также Ram SRT-10.

Под капотом последнего находился мощный мотор от спортивной модели Viper – речь идет о двигателе V10. На разгон с 0 до 100 км/ч, этот пикап тратил 4,9 секунды.

Когда зарубежные журналисты спросили генерального директора компании Ram Джима Моррисона о том, будет ли когда-нибудь продолжена работа над очень мощными версиями пикапов, такими, как SRT-10, он довольно интересно ответил. Это не было категорическим «да», но в то же время и не было полным отрицанием.



В настоящее время, все внимание компании уделено созданию высокопроизводительного пикапа Rebel TRX (показанный выше на шпионских фотографиях), который призван составит достойную конкуренцию аналогичной модели от Ford – речь идет о F-150 Raptor.

Читайте также: Mercedes-AMG оснастит свои модели электрическим турбонагнетателем

Ожидается, что новинка от Ram получит мощный мотор Hellcat V8 с наддувом, и мы слышали, что инженеры бренда стремятся добиться достижения грузовиком стабильной скорости на бездорожье около 160,9 км/ч.
05-3-2019, 17:42  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 490   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: