Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Старый Ford Mondeo превратили в печь для пиццы (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Старый Ford Mondeo превратили в печь для пиццы (ФОТО)

Чтобы превратить старенький Ford Mondeo SW в стильную и необычную печь для пиццы, изобретателю пришлось срезать с него колёса, вырезать всю проводку, а также вытащить всё внутреннее оборудование, чтобы ничего, ненароком, не обуглилось и не испортило вкус для очередного кулинарного шедевра – от «Форда», по сути, остался один лишь кузов.

Получившийся каркас от Ford Mondeo автолюбитель заботливо обложил кирпичами, чтобы сохранять необходимую температуру, а затем – оборудовал внутри своеобразную полку, на которую и будет выкладываться заготовки для пиццы.

Вероятно, данную разработку можно называть одной из самых дорогих печей для пиццы в мире.



Оригинальное применение полуразрушенному Ford Mondeo «взорвало» сеть и комментаторы начали наперебой в остроумии, дабы снискать одобрение других автолюбителей.
Старый Ford Mondeo превратили в печь для пиццы (ФОТО)

Наиболее интересная идея посетила голову автомобилиста, предположившего, что далее стоит ожидать разработку покруче: «Ждём теперь мангал из Бентли».

Читайте также: Audi представил концептуальный AI:ME с садом на крыше (ФОТО)

Однако самое оригинальное, но вместе с тем – и простое прозвище для машины-печи принадлежит другому комментатору: «Форд Мангал».
05-5-2019, 13:47  
Джерело: vladtime.ru
Переглядів: 542   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: