Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW начал выпуск флагманского внедорожника X7 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

BMW начал выпуск флагманского внедорожника X7 (ФОТО)

BMW официально сообщает о начале выпуска первой партии флагманского внедорожника X7 на американском заводе в Спартанбурге.

Автомобили предназначены для омологации и регистрации, а также для испытаний на выносливость в экстремальных погодных условиях.

Естественно, что в настоящий момент баварская марка не опубликовала никакой дополнительной информации о серийном полноразмерном внедорожнике BMW X7. Выпускаемые в США автомобили, помимо всего прочего, предназначены для проверки производственных процессов завода.

Все выпущены экземпляры флагманского SUV будут «носит» камуфляжную плёнку. Однако компания опубликовала несколько фотографий «голого» автомобиля BMW X7, собираемого на предприятии.

Комментируя запуск производства первой партии внедорожника BMW X7, представители концерна BMW Group в Северной Америке отмечают:

«Это очень особенный автомобиль, и наши сотрудники с нетерпением ждут еще одного члена семьи BMW X. Вместе с BMW X7 в общей сложности пять моделей BMW X будут экспортироваться из Спартанбурга во все уголки земного шара».

Читайте также: Акционеры рассматривают варианты продажи Aston Martin


Как неоднократно отмечалось ранее, предстоящий BMW X7, когда он появится на рынке, будет конкурировать с такими моделями, как Range Rover и Mercedes GLS-Class.
12-20-2017, 10:00  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 636   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: