Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Porsche вывел на тесты мистический прототип Porsche 992 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Porsche вывел на тесты мистический прототип Porsche 992 (ФОТО)

Абсолютно новый Porsche 911 доступен в настоящее время в двух вариантах: версиях Carrera S и Carrera 4S, которые покупатели могут приобрести как в кузовах купе, так и с открытым верхом.

Однако фотошпионы не раз замечали на тестах и другие версии, в том числе модификации с шильдиками 911 GT3 и 911 Turbo. Теперь пришло время увидеть еще одну новую модель, о которой мы мало что знаем.

Судя по снимкам, автомобиль получил целый ряд значительных отличий от существующих 992 Carrera S/4S, наиболее очевидным из которых является массивное и неподвижное заднее антикрыло. Деталь не столь большая и угрожающая, как на прототипах 992 GT3, но очень похожа на них. Новый аэродинамический элемент привел к некоторым изменениям в задней части: дополнительная лампа стоп-сигнала теперь прикреплена к основанию крыла, а вентиляционная решетка над двигателем имеет немного другую конструкцию.



Антикрыло не единственное изменение. При более пристальном изучении снимков можно отметить новые трапециевидные наконечники выхлопной системы, которые отличаются от скругленых патрубков 992 Carrera S/4S. Передний и задний бамперы имеют более спортивный дизайн, а задний номерной знак переместился чуть выше.


Колесные диски, кажется, имеют тот же дизайн, что и на 992 Carrera S/4S, но окрашены в золотой оттенок. Наконец, еще одна деталь — люк на крыше, который сделан не из стекла, а окрашен в цвет кузова. Что может указывать на то, что это более легкая версия, или это может быть просто особенностью конкретного прототипа.

Читайте также: Показаны рендеры нового Porsche 911 (992)

В любом случае, фиксированное заднее крыло и более мощная выхлопная система предполагают, что эта неопознанная версия 911 должна быть гораздо «заряженней» и, вероятно, более ориентированной на трек, чем Carrera S и Carrera 4S, хотя, возможно, не так радикально, как GT3.
05-7-2019, 04:04  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 788   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: