Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen озвучил стоимость купе-кроссовера Teramont X
Всі новини / Автосвіт

Volkswagen озвучил стоимость купе-кроссовера Teramont X

Впервые немецкий автоконцерн представил серийный купеобразный внедорожник Volkswagen Teramont X на шанхайском автосалоне в апреле.

Как сообщает издание speedme.ru, на создание Teramont X команду дизайнеров вдохновила концепция Volkswagen Atlas Cross Sport, представленная еще в прошлом году в Нью-Йорке. Теперь компания подготовила новый кросс-купе к продажам, которые стартуют 28 мая текущего года. Согласно официальному прайсу, стоимость его начнется с отметки в 359 900 юаней (52 800 долларов).

От стандартного Teramont версия с приставкой X отличается более покатой крышей с продолжением в виде спойлера. Серийная модель получила новую радиаторную решетку в виде горизонтальных хромированных перекладин, обрамляющих фирменный логотип VW, передний бампер с выраженной нижней решеткой, патрубки выхлопной системы, встроенные в задний бампер и стильные 21-дюймовые колеса.



В пятиместном салоне на фоне высококачественных материалов выделяется 10,25-дюймовая цифровая панель приборов и 9,2-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы Glass Design с премиальным аудио комплексом Dynaudio. Прекрасным дополнением служит интерьерная подсветка с меняющимися оттенками. В стандартное оснащение вошли камеры кругового обзора и интеллектуальные системы помощи водителю.

Читайте также: Интерьер купеобразного Volkswagen Teramont показали на первых фото

Для китайского авторынка будут доступны три версии Volkswagen Teramont X, представлены различными силовыми установками. В исполнении 530V6 установлен 2.0L Turbo V6 на 220 кВт мощности. За производительность 380TSI и 330TSI будет отвечать мотор EA888 2.0T третьего поколения на 220 л.с. и 186 л.с. соответственно. В качестве трансмиссии для всех версий предусмотрена роботизированная 7-диапазонная коробка передач DQ500.
05-10-2019, 21:35  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 203   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: