Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mulliner разработала спецверсию Bentley Bentayga для элитной рыбалки (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Mulliner разработала спецверсию Bentley Bentayga для элитной рыбалки (ФОТО)

Специалисты студии Mulliner, которая занимается тюнингом автомобилей премиальной марки Bentley, подготовили элитный внедорожник Bentayga для рыбной ловли.

Главная доработка коснулась багажного отделения внедорожника, в которой конструкторы создали отдельные секции для удобного расположения в нем полного фирменного комплекта рыболовного снаряжения Fly Fishing с логотипами «Mulliner».



На новых полках багажника расположились четыре удочки в фирменных кожаных футлярах, два сачка Под багажной полкой Bentayga можно расположить четыре удочки и два сачка в кожаных футлярах, контейнер для еды, а также ящики, обшитые кожей, в том числе водонепроницаемый для забродников. Кроме того, в специальных секциях расположились разнообразные футляры для мелких снастей и инструментов.




Читайте также: Bentley представила юбилейный Continental GT Number 9 Edition by Mulliner (ФОТО)

В фирменном контейнере для закусок, также обшитом кожей, хранятся три металлические фляжки и чайный сервиз из фарфора. Второе предназначение контейнера — его можно использовать в качестве стула.
05-12-2019, 00:10  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 125   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: