Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Мощный Ferrari LaFerrari гоняет по траве и лужам (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Мощный Ferrari LaFerrari гоняет по траве и лужам (ВИДЕО)

Владельцев суперкаров можно назвать немного сумасшедшими, конечно же в хорошем смысле этого слова.

До просмотра этого видеоролика, мы думали, что видели все – французский гиперкар Bugatti Veyron, который едет по бездорожью, Lamborghini Miura, гоняющий по снегу, а также итальянский суперкар Ferrari F40, входящий в управляемые заносы на одной ферме. Но мы сильно ошибались.

Этот видеоролик, опубликованный на Youtube-канале TheTFJJ имеет интересное название «Ferrari LaFerrari, гоняющий по траве и лужам». Это напоминает нам спортивный универсал Ferrari FF, который был похож на газонокосилку, которая сошла с ума.



С невероятно мощным 6.3-литровым мотором V12, который выдает удивительные 950 лошадиных сил мощности и 900 Нм крутящего момента, гибридный LaFerrari можно назвать настоящим произведением автомобильного искусства.

В другой части этого видео, LaFerrari был замечен за пересечением мелких и очень грязных луж – выглядит это также впечатляюще, можно предположить даже, что водителю явно нравился сам процесс.

Любопытно, но многие комментарии к этому ролику содержат массу оскорблений, касающихся того, что этот суперкар уж точно не предназначен для езды по мокрой траве и лужам.

Читайте также: Готовятся карты нового поколения: будут видны даже канализационные люки

Но вот что мы хотим сказать, итальянский LaFerrari лучше лишний раз «выгулять» где-нибудь, чем он будет просто стоять у кого-то в гараже.
05-13-2019, 18:39  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 996   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: