Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Преемника LaFerrari покажут 31 мая
Всі новини / Автосвіт

Преемника LaFerrari покажут 31 мая

31 мая Ferrari представит совершенно новый гибридный гиперкар.

Факт презентации гендиректор компании Луис Кэри Камиллери подтвердил в ходе конференц-колла по итогам первого квартала, заявив, что модель расположится на ступеньку выше 12-цилиндрового 812 Superfast, а теперь на форуме Ferrari Chat опубликовали приглашение на презентацию, которая пройдет в Маранелло.

Судя по картинке, мощность нового автомобиля составит ровно 1000 л.с.

Позиционирование выше 812-ой берлинетты означает, что речь идет о новом флагмане, читай – преемнике семейства LaFerrari. Последнее включало купе и родстер, чей совокупный тираж составил 710 единиц – с учетом двух штучных моделей, собранных после основных серий и проданных на аукционах за рекордные суммы.



Мощность силовой установки LaFerrari составляет 963 л.с. Она состоит из 6,3-литрового атмосферника V12 и электромотора, который питается от «формульной» системы рекуперации энергии KERS. LaFerrari считался самым мощным итальянским гибридом, пока этой весной в Женеве не представили 965-сильное купе Puritalia Berlinetta, которое, в отличие от именитого предшественника, еще и умеет заряжаться от сети.

Выпуск 1000-сильной модели позволит Ferrari вернуть себе титул. При этом о начинке пока безымянного гиперкара на данный момент ничего не известно.

Читайте также: Компания BMW заявляет, что не будет работать над собственным пикапом

Предположительно, гибридная система основана на фирменной турбовосьмерке, которой могут помогать до трех электромоторов.
05-14-2019, 15:47  
Джерело: http://cartimes.ru
Переглядів: 434   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: