Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen Passat получил бизнес-версию (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Volkswagen Passat получил бизнес-версию (ФОТО)

Дилеры Volkswagen начали принимать заказы на Passat в новом исполнении Business Edition. Автомобили отличаются особым декором и расширенным базовым оснащением.

Особое исполнение Business Edition доступно для седанов Passat с бензиновым мотором мощностью 150 л.с. или со 180-сильным дизелем. Коробка в передач в любом случае одна и та же – 7-ступенчатый «робот» DSG. Автомобили предлагаются с вариантом оформления салона Piano Black, а также Brilliant Pine для бензиновых или с отделкой из шлифованного алюминия для дизельных версий. На педалях появились стальные накладки, сидения обиты кожей Vienna, на задних стеклах 65-процентная тонировка, а впереди установлены комфортабельные кресла Top-comfort.



В список оснащения входит 3-зонный климат-контроль Climatronic c антиаллергенным фильтром, камера заднего вида, адаптивный круиз-контроль, система бесключевого доступа, два дополнительных USB-порта, розетка 230В для пассажиров второго ряда, обогрев форсунок стеклоомывателя и ряд других приятных опций.


Читайте также: Модификации VW Passat, о которых вы не знали (ФОТО)

Дополнительно для седана Passat Business Edition можно приобрести пакет Innovation, который включает в себя цифровую панель приборов, светодиодную головную оптику, задние тонированные светодиодные фонари, динамические указатели поворотов, автоматический корректор фар и омыватель фар.
05-14-2019, 22:01  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 1 000   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: