Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Сети появились первые «живые» снимки Jeep Compass Trailhawk (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В Сети появились первые «живые» снимки Jeep Compass Trailhawk (ФОТО)

Экстерьер и интерьер индийской версии внедорожника Jeep Compass Trailhawk появились на снимках, опубликованных на форуме Team-BHP.

Судя по свежим фотографиям версия Trailhawk получит 7-дюймовый экран цифровой панели приборов и 8,4-дюймовый тачскрин информационно-развлекательной системы со спутниковой навигацией — оба недоступны ни на одной из существующих модификаций (Sport, Sport Plus, Longitude, Limited, Limited Plus). Кроме того, панель приборов, как и динамики, выделены красной окантовкой. Еще одним отличием от других версий будут красные акценты в строчке сидений.



Еще одно важное открытие, сделанное благодаря шпионским снимкам, — это автоматическая 9-ступенчатая коробка передач с гидротрансформатором. Под капотом находится 2,0-литровый дизельный двигатель BS-VI MultiJet II. Trailhawk будет единственной моделью марки, предлагающей дизельный двигатель в сочетании с автоматической коробкой передач на рынке Индии — комбинацию, которую с нетерпением ждали с момента запуска модели в середине 2017 года. Этого, наряду с предлагаемым эксклюзивным оборудованием, должно быть достаточно, чтобы привлечь клиентов.


Jeep Compass Trailhawk имеет уникальный бампер, черную радиаторную решетку, эксклюзивные 17-дюймовые колесные диски для бездорожья и несколько других характерных элементов кузова. В число эксклюзивных функций новинки войдут: система Active Drive Low 4x4 и система контроля тяги Jeep Selec-Terrain с дополнительным режимом Rock. Благодаря подвеске для бездорожья дорожный просвет выше, чем в других комплектациях.

Читайте также: Тест-драйв Jeep Renegade TrailHawk

Ожидается, что официальный дебют модели на индийском рынке состоится уже в июне 2019 года.
05-15-2019, 05:10  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 845   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: