Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Hyundai анонсировала обновление модели Elantra
Всі новини / Автосвіт

Компания Hyundai анонсировала обновление модели Elantra

Самым большим изменением в автомобиле 2020 модельного года станет новая интеллектуальная РКПП, которая придет на смену как 6-ступенчатой механической, так и 6-диапазонной автоматической трансмиссии на моделях, оснащенных 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем.

По заверениям разработчикав, новая коробка передач позволит существенно сэкономить на топливе — расход Elantra SE снизится до 6,7 литров на 100 км пути. Также версии Elantra SEL, Value Edition и Limited расходуют порядка 6,9 литров на 100 км.



Помимо новой трансмиссии, Elantra 2020 получила дополнительное стандартное оборудование, в том числе двухзонный климат-контроль, 3,5-дюймовый TFT-дисплей комбинации приборов и несколько систем безопасности SmartSense. К последним относятся система помощи в предотвращении столкновений, помощь в удержании полосы движения и предупреждение водителя об опасности столкновения.

Моторная гамма новинки будет состоять из 3 силовых установок. Вышеупомянутый 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 147 л.с., в версии Elantra Eco — 1,4-литровый четырехцилиндровый мотор с турбонаддувом мощностью 128 л.с., а также 1,6-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, мощность которого составляет 201 л.с. (150 кВт / 204 л.с.), работающий исключительно к 7-ступенчатой ​​РКПП с двойным сцеплением.

Читайте также: Nissan запускает на европейский рынок клона Renult Kangoo (ФОТО)

Hyundai Elantra 2020 года поступит в продажу в ближайшее время, и цены на новинку стартуют с отметки в 18 950 долларов, что на 1 750 долларов больше, чем в автомобиль прошлого модельного года.
05-15-2019, 20:03  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 595   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: