Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen рассекретил цветовую гамму нового T-Cross (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Volkswagen рассекретил цветовую гамму нового T-Cross (ФОТО)

На днях немецкий автопроизводитель рассекретил цветовую схему и интерьер обновленной модели, которая в ближайшее время поступит в продажу.

Совместное предприятие SAIC Volkswagen официально анонсировало карту интерьеров обновленного кроссовера T-Cross. Модель является первым автомобилем немецкого бренда, в котором цвет интерьера перекликается с цветовыми решениями наружней части машины.



Согласно анонсу, автомобиль будет предлагаться в 5 цветовых решениях: «Яркое золото», «Мечтательный синий», «Полярный белый», «Звездный серый» и «Римский красный». Приборная панель и центральная консоль, а также швы сидений выполнены в одном цветовом оформлении с экстерьером. Дверные карты также подобраны в соответствии с общей цветовой тематикой.



Обновленный Volkswagen T-Cross оборудован многофункциональным рулевым колесом со скошенной нижней частью и спортивными сиденьями с электрическими регулировками в 6 направлениях. Новинка предложит покупателям три вида кожи в отделке интерьера и ромбический рисунок на сиденьях.

Читайте также: Вэн Cross Touran L предложил альтернативу паркетникам (ФОТО)

В салоне также появился 10,2-дюймовый экран цифровой приборной панелью, что является новшеством для такого класса автомобилей. Рядом с ним расположился 8-дюймовый тачскрин мультимедийного комплекса MIB с навигацией, голосовым управлением и возможностью синхронизации со смартфоном Carlife/CarPlay/MirrorLink.
05-16-2019, 07:04  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 765   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: