Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Гибридный суперкар Ferrari замечен на тестах в Италии (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Гибридный суперкар Ferrari замечен на тестах в Италии (ВИДЕО)

Ferrari представит гибридный суперкар мощностью 1000 л.с. уже в конце мая, но в Instagram появилось свежее шпионское видео с моделью, тестируемой в Италии.

В отличие от большинства видеороликов, в которых просто показаны закамуфлированные прототипы, в этом видео фотошпион попытался следовать за машиной. В описании отмечается, что тестовый прототип Ferrari, спрятанный под слоем камуфляжа, был замечен на улицах Италии.

Вскоре после того, как фотошпионы только пристроились за новинкой, тест-пилот Ferrari ускорился и быстро въехал на стоянку рядом с дорогой, пытаясь спрятаться за рядом автомобилей. После этого преследование продолжилось, но гибридный суперкар смог оторваться от погони на автостраде. Отметим, что слежение велось на модели 488 Spyder.



Напомним, что Ferrari анонсировала дебют своей новинки, который состоится 31 мая. В пресс-релизе указывалось, что гибридная модель имеет обозначение 1000 CV, что говорит о 986 ​​л.с., спрятанных под капотом.

Читайте также: Первый экземпляр Ferrari F50 выставили на продажу (ФОТО)

На данный момент про новинку известно довольно мало, но мы знаем, что это будет своего рода гибрид. Есть противоречивые сообщения о том, будет ли это V6 с двойным турбонаддувом или V8, но в любом случае, гиперкар должен быть довольно быстрым.

05-18-2019, 06:37  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 448   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: