Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Автоэксперт рассказал о идеальных автомобилях для начинающих водителей
Всі новини / Автосвіт

Автоэксперт рассказал о идеальных автомобилях для начинающих водителей

Начинающие автолюбители сталкиваются с целым рядом трудностей, такими как, выбор первой машин, на какие характеристики нужно обратить свое внимание при выборе первого автомобиля рассказал автоэксперт.

Любой современный бюджетный автомобиль — это хорошее начало для любого водителя. Не исключено, что вначале будут маленькие аварии и царапины.

Дешевле ремонтировать недорогую машину. Транспорт для новичка должен быть современным, бюджетным и комфортным, — отметил эксперт.



Эксперт также говорит, что современный авторынок обладает огмроным выбором среди марок и моделей, а крупные салоны заманивают посетителей различными выгодными предложениями. Он пояснил, как не растеряться и совершить правильный выбор.

Все бюджетные автомобили на такие критерии отвечают.

Читайте также: Особенности Skoda Octavia нового поколения

Среди лучших вариантов для новичка — KIA Rio, Hyundai Solaris и Renault Duster. Автомобиль должен быть с двумя подушками безопасности, комфортабельный и удобный в управлении, — сказал эксперт.
05-19-2019, 09:53  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 680   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: