Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » 224-сильный Haval F7x наконец-то стал доступен для покупки (ФОТО)
Автосвіт / Фото

224-сильный Haval F7x наконец-то стал доступен для покупки (ФОТО)

[/b]В Китае начались продажи «спортивной» версии нового купеобразного кроссовера Haval F7x с говорящим названием «Extreme Sports Edition».

Экстерьер такого кросса отличается от внешности стандартного SUV решеткой радиатора из черного глянца, зауженной оптикой на светодиодах, а также серебристыми накладками на обоих бамперах.

Внутри F7x Extreme Sports Edition расположились стильные спортивные кресла с выраженной боковой поддержкой.



При оформлении внутреннего пространства салона производитель применил контрастные вставки с желтыми или красными акцентами. Яркие полосы можно встретить на креслах и картах дверей.

Новинку оснастили двухлитровым турбомотором мощностью 224 л.с. Такой силовой агрегат сочетается с семиступенчатым «роботом» и фирменной системой полного привода.

Сотню такой «заряженный» кросс, по заверениям разработчиков, набирает за семь секунд. Что касается оснащения новинки, то здесь акцент сделан на безопасности. Спортивный Haval F7x снабдили самыми современными системами активной и пассивной безопасности.

Читайте также: Особенности Skoda Octavia нового поколения

За самый доступный такой SUV китайским автолюбителям придется выложить 156 900 юаней.
05-19-2019, 14:43  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 511   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: