Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В моторной линейке флагманского Cadillac CT6 произойдут важные изменения (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В моторной линейке флагманского Cadillac CT6 произойдут важные изменения (ФОТО)

Согласно данным, которые оказались в распоряжении зарубежного издания AutoVerdict, американская марка будет продавать большой седан CT6 следующего модельного года только с двумя двигателями.

Речь идет о безнаддувном 3.6-литровом V6 и 4.2-литровом V8 twin-turbo, которые будут доступны с полным приводом и 10-ступенчатой автоматической коробкой передач.

На данный момент, в нашей стране, этот седан предложен только с мотором 3.6 V6.

Если не учитывать мощный мотор V8, которым оснащается так называемая «заряженная» версия модели CT6 Platinum, двигатель рабочим объемом 3,0 литра является самым мощным мотором на данный момент.



Он производит 404 лошадиных силы, что намного больше, чем у 335-сильного безнаддувного 3.6L V6. Оба также соединены с автоматической коробкой передач с 10 скоростями.

Мы проверили онлайн-конфигуратор на американском сайте Cadillac и можем подтвердить, что вариант седана CT6 с мотором объемом 3.0-литра и двумя турбинами пока что существует.

Читайте также: Volkswagen перенесет производство электрокаров в Словакию

Так что, если вы относитесь к тем, кто желает приобрести полноразмерный седан CT6 с мощным 3,0-литровым мотором, необходимо поторопится – кто знает, может руководство американской компании вновь изменит свои планы в самое ближайшее время.
05-20-2019, 08:57  
Джерело: /carsweek.ru
Переглядів: 670   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: