Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford рассказал о сроках выхода внедорожника на базе Mustang
Всі новини / Автосвіт

Ford рассказал о сроках выхода внедорожника на базе Mustang

Компания Ford сообщила, что концепт электрического кроссовера Mach E, вдохновленного культовой моделью Mustang, будет продемонстрирован уже до конца этого года.

По слухам, Ford также хочет раскрыть название модели. Изначально планировалось назвать кроссовер Maxa 1, но затем, из-за недовольства фанатов Mustang, название, ассоциирующееся с культовым маскл-каром, отбросили в пользу, предположительно, Mach E.

Независимо от того, какое название получит модель, она разрабатывается командой Edison, которая ориентирована исключительно на электрифицированные транспортные средства.



Кроссовер будет запущен в серию 2020-м году, и его планируют продавать на различных мировых рынках, включая Азию, Европу и США.

Ford уже сообщил, что дальность пробега электрической новинки на одной зарядке будет составлять не менее 300 километров.

Читайте также: Новый Renault Megane RS Trophy-R установил рекорд Нюрбургринга (ВИДЕО)

Кроссовер станет одним из, по меньшей мере, 16 электромобилей, которые компания собирается запустить в производство к 2023 году, включая электрический пикап F-150.
05-22-2019, 20:01  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 366   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: