Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Toyota объявила о возрождении минивэна Granvia
Всі новини / Автосвіт

Toyota объявила о возрождении минивэна Granvia

Японская Toyota объявила о возрождении своего минивэна Granvia. Первым рынком для новинки станет Австралия. Данная модель продавалась в период с 1995 по 2002 годы, причем на «Зеленом континенте» машина называлась Hiace SBV.

Возрожденная Granvia получила ряд черт текущего поколения Hiace, а также обзавелась некоторыми дизайн-элементами от нового Alphard, что не удивительно, поскольку Granvia расположится аккурат между двумя этими моделями в линейке MPV компании.



Техническое оснащение новинки пока держится в секрете. Вероятно, в моторную линейку этой модели войдут те же двигатели, которыми комплектуется текущий Hiace. Речь идет о 2,8-литровом «дизеле» на 176 лошадиных сил и 3,5-литровом бензиновом агрегате на 280 «скакунов». Оба сочетаются с 6-ступенчатой МКПП или автоматической трансмиссией.

Читайте также: Десять самых необычных версий кроссовера Toyota RAV4 (ФОТО)

Информации о том, планируется ли продавать возрожденный минивэн Granvia на других рынках, кроме Японии и Австралии, пока нет.
05-22-2019, 23:04  
Джерело: daily-motor.ru
Переглядів: 1 324   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: