Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Сети представлены первые изображения интерьера нового кроссовера KIA (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В Сети представлены первые изображения интерьера нового кроссовера KIA (ФОТО)

Корейская компания опубликовала первые официальные изображения салона новинки.

Компания Kia готовится представить новый автомобиль SUV-сегмента. Накануне в Сети появились первые официальные скетчи салона кроссовера, который, по мнению экспертов, выйдет на рынок уже до конца текущего года. По представленным изображениям можно отметить, что интерьер новинки не имеет сходства с уже имеющимися моделями марки.



На центральной панель расположился 10,25-дюймовый «парящий» тачскин мультимедийной системы, на котором также имеется ряд дополнительных функциональных клавиш. Помимо этого в салоне нового кроссовера Kia появились декоративные накладки под металл и вставки из экокожи, мультифункциональное рулевое колесо с подогревом, которое оформлено по аналогии с рулём KIA Sportage.

В список оснащения новинки вошли кнопка запуска двигателя, датчики парковки, обогрев и вентиляция передних кресел, электронный ручной тормоз, псевдоблокировка дифференциала и система Kia Sound Mood Lighting, изменяющая подсветку салона.

Читайте также: Модели Kia, про которые вы не слышали (ФОТО)

Публичный дебют нового кроссовера KIA состоится этим летом. На местный рынок новинка выйдет в третьем квартале 2019 года. Ожидается, что в следующем году кросс доберется и до других рынков.
05-24-2019, 01:04  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 408   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: