Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Следующее поколение Kia Optima получит прогрессивный дизайн в стиле нового Hyundai Solaris (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Следующее поколение Kia Optima получит прогрессивный дизайн в стиле нового Hyundai Solaris (ФОТО)

В прошлом месяце на автосалоне в Нью-Йорке Hyundai продемонстрировала седан Sonata 2020 модельного года, но сейчас другая южнокорейская компания анонсировала дебют Kia Optima следующего поколения.

Хотя в последнее время мы не видели никаких шпионских снимков новинки, глава бренда Kia рассказал о некоторых новых деталях будущего седана.

В интервью изданию Autocar Бьюнг Чул Джу рассказал, что у обновленного Optima будет новый дизайн, который «не экстремальный, но прогрессивный, с выраженной индивидуальностью бренда».

Далее он предположил, что язык дизайна будет отражать «инновационный, молодой, сложный и знаковый» характер Kia. Хоть в его словах и мало конкретики, но Джу также отметил, что модель будет иметь «неожиданные детали» экстерьера.

Новый язык дизайна в конечном итоге получат и другие модели марки, причем в зависимости от сегмента он будет своим особым с «лицом тигра».

Компания продолжит использовать привычную решетку радиатора, но главный дизайнер Hyundai Motor Group Люк Донкерволк сказал, что у будущих моделей будет «больше деталей, которые обеспечат спортивный характер». Напомним, что нечто подобное мы видели в концепт-каре Kia Imagine.



Помимо разговора о грядущей Optima, Донкерволк сказал, что Sportage следующего поколения будет «даже более смелым, чем новый (Hyundai) Tucson».

О том, когда появится модель, пока не сообщается, но в этом году был представлен обновленный Sportage, поэтому, вероятно, пройдет еще некоторое время, прежде чем мы увидим переработанный кроссовер.

Читайте также: Автоэксперт дал несколько советов, как выбрать женский автомобиль

Kia — не единственная компания, которая начала применять в своих моделях новый язык дизайна, поскольку Hyundai также получит образ, который Донкерволк назвал «сексуальным, соблазнительным и чувственным, спортивным, энергичным и стильным».
05-27-2019, 09:57  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 093   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: