Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Кросс-купе Volkswagen Teramont X уже в продаже (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Кросс-купе Volkswagen Teramont X уже в продаже (ФОТО)

Volkswagen наконец вывел на рынок более стильную версию своего практичного кроссовера. Teramont X получил более стремительный силуэт благодаря купеобразной крыши с уклоном в задней части.

Помимо этого, модель получила новые бампера, пересмотренную решетку радиатора, зауженную головную оптику, новые задние фонари, а также светодиодные ДХО.

Еще одной отличительной особенностью купеобразного Teramont стали более скромные габариты: длина уменьшилась на 134 мм, а высота на 54 мм. Колесная база осталась без изменений, но измененные габариты лишили кроссовер третьего ряда сидений.



В качестве силового агрегата предлагается прежний 2,0-литровый мотор TSI с мощностью до 180 и 220 лошадиных сил в зависимости от комплектации, а также топовый 2,5-литровый турбомотор V6 на 299 лошадиных сил.

В паре с ними работает только роботизированная трансмиссия DSG на семь ступеней и система полного привода.

Читайте также: Новый мировой рекорд скорости на песке установлен британским мотогонщиком

Пока Volkswagen Teramont X доступен только на рынке Поднебесной с начальным ценником от 33 900 юаней. Позднее новинка выйдет и в других странах.
05-28-2019, 16:42  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 843   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: