Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » За новым кроссовером Hyundai Venue выстроилась длинная очередь (ФОТО)
Автосвіт / Фото

За новым кроссовером Hyundai Venue выстроилась длинная очередь (ФОТО)

Пресс-служба Hyundai сообщила, что в настоящее время на индийском авторынке было оформлено свыше 20 000 предзаказов на новый Hyundai Venue.

Спрос на новинку завидный, однако проблема кроется в другом – мощностей местного завода корейской марки хватает только на выпуск 9 000 кроссоверов ежемесячно.

Отсюда большая очередь из желающих приобрести новый SUV.

Напомним, Venue базируется на модернизированной «тележке» популярного мини-кроссовера Hyundai Creta.

Для Индии Venue оснастили сразу тремя силовыми агрегатами: 83-сильный 1,2-литровый «атмосферник», литровый бензиновый турбомотор мощностью 120 л.с., а также 90-сильный турбодизель с рабочим объемом 1,4 литра.



«Младший» мотор работает в паре с пятиступенчатой «механикой», оставшиеся в моторной линейке силовые агрегаты сочетаются МКПП на шесть ступеней. Для бензинового турбомотора также доступна роботизированная коробка. А вот полный привод модели не положен.

Уже в «базе» новый Venue получает ABS и EBD, две подушки безопасности, задний парктроник, кондиционер и 15-дюймовый колеса. С ростом комплектаций оснащение становится богаче.

Читайте также: Новый мировой рекорд скорости на песке установлен британским мотогонщиком

За допплату также можно заказать двухцветную окраску кузова. В целом же прайсы на индийский Hyundai Venue составляют 650 000 -1 110 500 рупий.
05-28-2019, 09:28  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 2 230   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: