Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Серийный аналог Hyundai Creta от KIA получил имя Seltos (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Серийный аналог Hyundai Creta от KIA получил имя Seltos (ФОТО)

Компактный кроссовер KIA, в основу которого легла модернизированная платформа Hyundai Creta, руководство марки решило назвать «Seltos».

Не так давно KIA полностью рассекретила интерьер новинки, теперь же в Сеть попали фотографии самого кроссовера без какого-либо камуфляжа.

Серийный KIA Seltos снимали для рекламного ролика. На кадрах видно, что новый корейский кроссовер оформили в духе концепт-кара KIA SP Signature с небольшими корретировками. Так, Seltos получит переработанную оптику и более крупные наружные зеркала.



В салоне авто расположится спортивный руль, а также стильная передняя панель, для которой разработали два варианта оформления.

Один из них напоминает премиальные автомобили Mercedes-Benz. Также известно, что в списке опций нового кросса появится фирменная система подсветки «KIA Sound Mood Lighting».

Читайте также: Новый Triumph Rocket 3 GT замечен на тестах (ФОТО)

По предварительным прогнозам, KIA Seltos для индийского авторынка получит 140-сильный турбомотор на 1,4 литра, сочетающийся с семиступенчатым роботом.
05-30-2019, 14:47  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 808   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: