Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai Santa Fe получит особую систему мониторинга слепых зон (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Hyundai Santa Fe получит особую систему мониторинга слепых зон (ВИДЕО)

Новый кроссовер Hyundai Santa Fe получит «продвинутую» систему Blind-Spot View Monitor.

Уже через несколько месяцев технология, впервые представленная в прошлом году на модели NEXO, будет применена для Santa Fe, а к европейским клиентам первые модели с системой Blind-Spot View Monitor попадут уже в середине лета.



Ранее похожую систему использовала Honda, но на дисплей выводилось изображение с одной камеры. Hyundai же стал первым автопроизводителем, позволившим водителю увидеть видеотрансляцию с обеих сторон авто.

Читайте также: Серийный клон нового Hyundai Santa Fe замечен на испытаниях (ФОТО)

Две широкоугольные камеры заднего вида, расположенные на каждой стороне кроссовера помогут системе Blind-Spot View Monitor справиться со своей основной функцией — мониторинг слепых зон. Включением поворотников камеры активируются и транслируют изображение на дисплей панели приборов. Стоит отметить, что технология позволяет улучшать видимость в сложных дорожных условиях.

06-1-2019, 06:06  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 603   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: