Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Opel официально представил электрическую Corsa-e (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Opel официально представил электрическую Corsa-e (ФОТО)

Opel Corsa-e совместно с Peugeot e-208 станут серьезными претендентами на ведущую позицию Renault ZOE на рынке малолитражных электромобилей.

Несколько дней назад PSA Group объявил о выходе шестого поколения электрической версии Corsa — Opel Corsa-е и Vauxhall Corsa-е (с правым рулем). Эти два субкомпактных близнеца являются прямой производной от Peugeot e-208 и основаны на той же платформе e-CMP.



В предварительных спецификациях указан тот же электродвигатель мощностью 100 кВт и 260 Нм крутящего момента, что является приличной производительностью для европейского субкомпактного сегмента. Однако, в отличие от Peugeot E-208, Corsa-e имеет дальность хода около 330 км и трехфазное 11 кВт бортовое зарядное устройство в стандартной комплектации, которое обеспечивает быструю зарядку аккумулятора на 80% за 30 минут при использовании CCS DC до 100 кВт.



Читайте также: Opel рассекретил оптику нового хетчбэка Opel Corsa (ФОТО)

С точки зрения дизайна Corsa-e отлично выглядит с простыми, современными линиями и привлекательным интерьером. Первое портфолио способно привлечь внимание, завоевать расположение покупателей и, между прочим, оказать давление на Renault ZOE.
06-1-2019, 22:05  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 184   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: