Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На аукцион попал Dodge Challenger с человеком в багажнике
Всі новини / Автосвіт

На аукцион попал Dodge Challenger с человеком в багажнике

Представьте себе ситуацию: вы только что купили себе слегка подержанный Dodge Challenger, который пустили с молотка в одном из городков Пенсильвании.

Это была выгодная покупка, поэтому вы всю ночь праздновали, а следующим утром, впервые открыв багажник автомобиля, вы находите в нём человека.

К счастью, эта история придумана, но она вполне могла бы произойти в реальности, если бы сотрудники крупнейшего в мире автомобильного аукциона Manheim менее тщательно осматривали автомобили, поступающие к ним на продажу.



Потому что оценщик Даррен Лидс из отделения в Ланкастере в ходе рядового осмотра и фотосъёмки недавно доставленных автомобилей обнаружил в Dodge Challenger Hellcat человека.

Чернокожий парень лежал в багажнике «Челленджера» и не подавал признаков жизни, поэтому Лидс, немного отойдя от шока, побежал за стаканом холодной воды и выплеснул его на таинственного незнакомца.

Читайте также: Volkswagen против плохого самочувствия в автомобиле

По пути не забыв, разумеется, вызвать полицию. К счастью, обитатель багажника очнулся, однако наотрез отказался сообщать, как он туда попал. Вдобавок у него не было при себе никаких документов, а представиться он тоже не пожелал.
06-2-2019, 16:41  
Джерело: motor.ru
Переглядів: 2 004   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: