Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Cadillac анонсирует еще одну «заряженную» модель V-Series (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Cadillac анонсирует еще одну «заряженную» модель V-Series (ФОТО)

На грядущем мероприятии Chevrolet Detroit Grand Prix, престижный автопроизводитель покажет еще два прототипа V-серии, созданных самим президентом концерна General Motors Марком Ройссом, а также Кеном Моррисом, который является вице-президентом по продукту V-Series.

Отмечу, что в состав концерна General Motors входит компания Cadillac.

Мы не будем удивлены, увидев под капотом одного из них 4,2-литровый V8 Blackwing от CT6-V. На данный никаких других подробностях о мощных новинках престижного бренда нет.

С визуальной точки зрения, похоже, что прототипы грядущих новинок — это просто замаскированные версии недавно выпущенных CT5-V и CT4-V. Красный имеет ту же переднюю заднюю часть, что и CT5-V, за исключением некоторых незначительных отличий, таких как жабры боковых крыльев и горизонтальные планки на вентиляционных отверстиях вместо сетки, аналогично тому, что несет CT4-V.



То же самое относится и к синему автомобилю, хотя кажется, что этот прототип имеет больший передней сплиттер, чем на стандартном CT4-V.

Читайте также: Японцы собираются увеличить количество выпускаемых авто на водородном топливе

По заверениям представителей компании Cadillac, два новых седана V-серии «представляют собой следующий шаг в производительности Cadillac V-Series».
06-2-2019, 20:01  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 417   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: