Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Пикап Tesla оценили почти в 50 тысяч долларов (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Пикап Tesla оценили почти в 50 тысяч долларов (ФОТО)

По словам генерального директора Tesla Илона Маска, цена на будущий грузовик Tesla составит менее 50 тыс. долларов.

Это кажется невозможным, учитывая тот факт, что другие продукты Tesla, кроме бюджетной Model 3, получили гораздо более высокие ценники.

«Вы должны иметь возможность купить действительно отличный грузовик за 49 тысяч долларов или меньше», — заявил изобретатель во время своего интервью.



Маск добавил, что возможности грузовика Tesla будут впечатляющими, хотя для обычного покупателя пикапов его внешний вид может показаться сильно футуристичным.

Если эта цена окажется правдой, то действительно, грузовик Tesla в этом плане будет выгодно отличаться от Rivian R1T, а также электрических пикапов от Ford и ряда других автопроизводителей.

В прошлом Маск комментировал возможности грузовика Tesla, заявляя, что он будет похож на уменьшеную копию грузовика Tesla Semi. Ожидается, что дальность хода новинки на одном заряде составит порядка 800 км пути.

Ожидается, что модель получит полный привод — электромотор будет установлен на каждой оси. Маск также отметил, что подвеска будет динамически регулироваться в зависимости от нагрузки.

Читайте также: Концепт-кар Renault оснастят камином (ФОТО)

Что касается внешнего вида, за последние пару лет было создано множество рендеров возможного грузовика Tesla, но нам еще предстоит увидеть настоящую машину. Как ранее заявил Маск, новинку покажут уже до конца 2019 года.
06-3-2019, 09:57  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 215   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: