Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Первое видео — новый Defender показали на бездорожье
Автосвіт / Відео

Первое видео — новый Defender показали на бездорожье

Defender завершил свои испытания в Кении, в честь чего Land Rover выпустил видео, посвященное новому поколению внедорожника.

По мере приближения даты мировой премьеры нового поколения Land Rover Defender компания старается все чаще привлекать к нему внимание. Речь идет не о призрачном тизере, а о целом фильме, где автомобиль показан на бездорожье Африки. Напомним, что Defender проходил испытания на территории заповедника Борана площадью 14 тыс. гектаров.

Перед Дефендером ставились довольно сложные задачи: от преследования диких львов налегке до перевозки различных грузов по труднопроходимой местности. Для этого инженеры Land Rover модифицировали тестовый автомобиль, оснастив его вынесенным по передней стойке на крышу воздухозаборником.



В заповеднике Бораны нашлось все необходимое для испытаний: от размытых берегов рек до густых лесов и от ночных холодов до полуденной жары. Проблем с автомобилем не возникло. Он прекрасно преодолевал реки, крутые скалистые склоны и справлялся с глубокими колеями.

Читайте также: Пикап Land Rover Defender будет конкурировать с Mercedes-Benz X-Class (ФОТО)

Прошло около двух с половиной лет с даты выхода последнего Defender предыдущего поколения, но до появления преемника осталось всего несколько месяцев. Ожидается, что новый Land Rover Defender представят в сентябре этого года. Как и его предшественник, внедорожник будет выпускаться в нескольких версиях. Предусмотрены варианты с открытым кузовом и роскошные мощные модификации, а также короткобазные варианты и даже пикапы.

06-4-2019, 21:09  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 394   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: