Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Skoda тестирует универсал Octavia Combi под видом Superb (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Skoda тестирует универсал Octavia Combi под видом Superb (ФОТО)

Для нового поколения Octavia Combi Skoda использует, пожалуй, самый эффективный камуфляж.

После удачного дебюта обновленного Superb и электрической версии Citigo, специалисты Skoda принялись за самую важную новинку этого года. В честь 60-летнего юбилея Octavia четвертое поколение будет представлено до конца 2019 года наряду с другими моделями Volkswagen Group, разделяющими платформу MQB. А пока Skoda Octavia уже не раз попадалась фотошпионам, однако мы по-прежнему имеем дело с прототипом универсала Combi, получившим серийный кузов с большим количеством маскировочного материала.



Если присмотреться, на большей части панелей и на светотехнике наряду с обычными фальш-наклейками легко заметить дополнительные слои маскировки. Кроме того, Skoda пошла на то, чтобы скрыть заднюю стойку, замаскировав четверть стекла.

Несмотря на то, что чешская компания позиционирует Octavia как компактный автомобиль, почти каждая новая модель Skoda больше предшественника, поэтому ожидается, что у Octavia увеличится колесная база для комфортного размещения пассажиров на задних сиденьях.

Читайте также: Тюнеры подарили Skoda Superb 560 л.с. мощности (ФОТО)

По предварительной информации, предстоящая Octavia получит бензиновые моторы 1.0, 1.5 и 2.0 TSI, а также дизельные установки 1.6 TDI и 2.0 TDI. В зависимости от комплектации в качестве трансмиссии будет использоваться механическая коробка передач или «робот» DSG. Модель будет доступна как с передним, так и с полным приводом. Позже ожидается гибридный блок минимум на 242 л.с. и 370 Нм крутящего момента.
06-5-2019, 03:01  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 515   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: