Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Бюджетный хэтчбек Toyota Glanza наконец-то стал доступен для покупки (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Бюджетный хэтчбек Toyota Glanza наконец-то стал доступен для покупки (ФОТО)

В Индии объявлен старт продаж нового бюджетного хэтчбека от Toyota под названием Glanza.

В местных автосалонах покупателям предлагают сразу пять модификаций японского «бюджетника». Напомним, Toyota Glanza – своего рода «лицензированная копия» компактного хэтча Suzuki Baleno.

Различия между этими двумя моделями – минимальны: разные решетки радиаторов и фирменные логотипы. Пока недорогой Toyota Glanza можно купить только в Индии.

К концу этого года список стран, куда будет поставляться новый хэтчбек, обещают расширить.



Под капотом Glanza скрывается 1,2-литровый бензиновый «атмосферник» от Suzuki мощность. 83 л.с., работающий в тандеме с 5МКПП или вариатором.

Приобретая хэтчбек в начальной комплектации, покупатель может рассчитывать на две подушки безопасности, ABS и EBD, штатную аудиосистему, кондиционер, штампованные диски на 15 дюймов и др.

За доплату авто оборудуют мельтимедиа с тачскрином, парктроником и камерой заднего вида, а также поставят легкосплавные диски. За самый доступный Toyota Glanza придется выложить немного больше, чем просили за тот же Suzuki Baleno.

Читайте также: FCA отказалась от слияния с Renault из-за «политических условий» во Франции

Минимальный ценник на новинку начинается от 688 тысяч рупий.
06-6-2019, 11:54  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 2 228   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: