Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mercedes-AMG опубликовал видео с удивительным универсалом CLA 35
Автосвіт / Відео

Mercedes-AMG опубликовал видео с удивительным универсалом CLA 35

Было время, когда единственными компактными автомобилями в портфеле Mercedes были хэтчбек A-класса и минивэн B-класса.

В последние годы модельный ряд немецкого автопроизводителя расширился и теперь включает не только новые стили кузова, но и множество версий тех же моделей от спортивного подразделения Mercedes-AMG.

Например, Mercedes-AMG недавно расширила свое портфолио моделей с индексом «35», выпустив высокопроизводительную версию универсала CLA Shooting Brake. Известно, что также будет представлена более мощная версия с индексом «45» мощностью более 400 лошадиных сил.

Мы должны отдать должное немецкому бренду за то, что несмотря на глобальную популяризацию кроссоверов, внедорожников и пикапов, они по-прежнему не забывают о стильных универсалах, а также о их более мощных версиях.



Опубликованный видеоролик дает нам более подробное представление о том, что является фактически самым маленьким и наиболее доступным универсалом AMG. Это будет автомобиль, у которого просто не будет конкурентов в премиальном сегменте. Но будет ли он пользоваться большой популярностью?

Ну конечно же, этот автомобиль понравится фанатам универсалов. Это почти так же привлекательно, как седан CLA, но с добавленной практичной задней части, увеличивающей грузоподъемность. Благодаря мощному 2,0-литровому двигателю мощностью чуть более 300 лошадиных сил, автомобиль также очень быстр, поскольку ему требуется менее пяти секунд, чтобы разогнаться до 100 км/ч.

Новинка также получит полный привод, который будет работать с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.

Читайте также: Audi вернула в семейство A6 вседорожный универсал

Тонкие улучшения стиля по сравнению с обычным исполнением модели, должны быть уже знакомы, так как мы уже видели их на хэтчбеке A35, седане A35 и CLA 35.
06-6-2019, 20:04  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 573   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: