Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Renault представила обновленный Renault Koleos (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Renault представила обновленный Renault Koleos (ФОТО)

Два новых дизельных двигателя, расширенное стандартное оборудование и улучшенная отделка интерьера вошли в список обновлений для Koleos 2019 модельного года.

Renault представила обновленную версию кроссовера Koleos, приведя большой внедорожник к новой фирменной стилистике марки, которую получил Kadjar.

Изменения в экстерьере столь же незаметны, как и на Kadjar, и включают обновленную решетку радиатора и обилие хрома. Светодиодные фары теперь входят в стандартное оснащение, в то время как модель обзавелась новыми двухцветными дисками и цветом кузова Vintage Red.



Интерьер новинки отделан мягкими на ощупь материалами. Новая функция обнаружения пешеходов была добавлена ​​к активной системе экстренного торможения, в то время как информационно-развлекательная система теперь оснащается полноэкранным режимом работы Apple CarPlay.

Renault также добавила два новых дизельных агрегата в моторную гамму Koleos. Первым, обхемом 1,8 литров, имеет мощность 148 л.с. и призван сменить устаревший 1,6-литровый дизель в предыдущей версии модели. В паре с ним трудится исключительно передний привод. Второй новый двигатель объемом 2,0 литра обладает мощностью в 187 л.с. Ему полагается система интелектуального полного привода.

Renault, похоже, воспользовался возможностью оснастить оба мотора бесступенчатым вариатором CVT, что говорит о снижении популярности МКПП в этом классе.

Читайте также: Audi вернула в семейство A6 вседорожный универсал

Автопроизводитель упростил количество модификаций модели — теперь предлагаются два уровня отделки салона: Iconic и GT-Line с базовым списком опций, увеличенным по сравнению с предыдущей моделью. Цены будут объявлены в июле, а поставки ожидаются в октябре.
06-6-2019, 20:32  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 946   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: