Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Pagani представила фиолетовый родстер Zonda Zun (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Pagani представила фиолетовый родстер Zonda Zun (ФОТО)

Итальянская компания представляет рендерные изображения последнего сделанного на заказ Zonda Pagani, получивший уникальное имя Zun.

Рендеры, опубликованные Pagani, на данный момент являются единственными доступными изображениями родстера, так как Zonda Zun еще не был собран. Однако и они отлично демонстрируют один из самых сумасшедших Zonda в мире.



Несомненно, первое, что бросается в глаза, это оригинальный цвет кузова, очень напоминающий обычный Zonda 760LH пилота Льюиса Хэмилтона. В передней части гиперкара находится черный сплиттер из углеродного волокна и «капюшон», изготовленный по спецзаказу, с акцентом из карбона в виде наконечника стрелы. На арках задних колес расположились внешние воздухозаборники, увеличенное по сравнению с другими моделями семейства 760 заднее антикрыло, дополненное спойлером пурпурного оттенка. Необычный цвет кузова нашел продолжение и в салоне гиперкара.



Читайте также: Pagani Zonda превратили в арт-кар (ФОТО)

Стоит отметить, что итальянская марка не создает новые Zonda Pagani, а собирает на заказ модели на основе существующих. Пока неизвестно, какая конкретно модель Zonda легла в основу Zun, но с уверенностью можно сказать, что исключительно редкий и, к тому же, праворульный экземпляр, под капотом которого, вероятно, установят 7,3-литровый V12 от AMG мощностью около 760 л.с.
06-7-2019, 02:01  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 748   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: