Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Kia тизером анонсировала новый седан Kia Cadenza (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Kia тизером анонсировала новый седан Kia Cadenza (ВИДЕО)

Уже в ближайшие несколько недель состоится официальная презентация обновленного Kia Cadenza для Южной Кореи.

Впервые появившаяся в США в марте 2016 года, Kia Cadenza, известная на некоторых рынках как Kia K7, 2017 года получила значительные изменения по сравнению с предшественником. Просторнее, красивее и эффективнее, чем когда-либо, седан сделал «гораздо громче заявил о себе», чем модель, на замену которой он пришел. Теперь автопроизводитель решил, что пришло время запустить обновленную версию Cadenza, и это произойдет в первую очередь в Южной Корее. Первые тизеры были опубликованы буквально на днях.

На своей родине стильный седан называется Kia K7 и получил второе поколение в конце января 2016 года. Эти первые наброски и видео-тизер предполагают, что модернизация должна полностью изменить внешний вид автомобиля. Спереди фирменная радиаторная решетка теперь намного более выражена и окружена гладкими фарами.

В задней части также произошел ряд изменений — обновленные задние фонари теперь связаны тонкой полосой, которая простирается по всей ширине задней двери. Похоже, что все осветительные приборы сзади и спереди получили полностью светодиодную технологию, но пока это только предположение.



Темное изображение интерьера намекает и на большие изменения внутри салона. Насколько мы можем видеть, теперь для информационно-развлекательной системы имеется большой дисплей, а сразу под ним расположились вентиляционные отверстия. Панель приборов также переработана и оснащена новой системой управления HVAC. В районе ручки переключения передач также изменились органы управления.

Читайте также: Бизнес-седан Kia Cadenza-2019: репетиция перед рестайлингом (ФОТО)

В Kia утверждают, что дебют обновленной K7 состоится совсем «скоро», и мы, вероятно, увидим автомобиль во всей красе до конца месяца. Это даст нам четкое представление об изменениях, которые получит новинка.

06-7-2019, 07:03  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 841   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: