Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Alpine опубликовала тизер «заряженного» A110 (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Alpine опубликовала тизер «заряженного» A110 (ВИДЕО)

Ожидается, что это будет дорожная версия гоночного автомобиля GT4-spec.

Похоже, нам не придется ждать долго, чтобы увидеть новую модель — Alpine A110. Быстроразвивающееся подразделение Renault намекнуло на грядущую премьеру купе, дебют окторой состоится примерно через неделю. Ранее предполагалось, что автомобиль представят в июле на Фестивале скорости в Гудвуде.

В новом видео, подпись к которому говорит «Скоро в продаже. Оставайтесь с нами... », более мощная версия Alpine A110 остается скрытой в контейнере, который отправит в путешествие из французской комунны Дьепп. Само собой разумеется, что Дьепп является родиной Alpine, где производится A110 и где предыдущие модели собирались до 1995 года. В 2017 году Renault выделил Alpine как суббренд, ориентирующийся на производство мощных автомобилей.



Информация о новом A110 пока держится в секрете, но ожидается, что это будет дорожный вариант гоночного автомобиля GT4-spec. Несколько недель назад был замечен прототип, который считается еще более простой версией стандартного A110, которая получила 1,86-литровый турбомотор мощностью 296 л.с., который можно найти в Renault Megane RS Trophy/Trophy-R. Автомобиль получит спортивные настройки подвески и ходовой части, а также улучшенные тормоза и более агрессивный кузов.

Читайте также: Alpine A110 получит более мощную версию

Ожидается, что в продажу модель поступит под названием Alpine A110 S/Sport, в то время как кабриолет A110 выйдет чуть позже — в 2020 году. Кроме того, автопроизводитель готовит и новый внедорожник, который мы ожидаем увидеть в 2021 году, а его электрический аналог должен появиться в 2022 году.

06-8-2019, 07:07  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 607   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: