Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford готовит мощный пикап F-150 Raptor с Hellcat V8 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Ford готовит мощный пикап F-150 Raptor с Hellcat V8 (ФОТО)

Характеристики двигателя пока не известны, однако совершенно точно, что он имеет восемь цилиндров и будет чрезвычайно мощным.

Появление хардкорной версии Raptor не помешало грузовику Ford F-150 с 3,5-литровым EcoBoost V6 на 450 л.с. звучать устрашающе. Однако хриплый рев V8 — это то, с чем владельцам пикапа предыдущего поколения на базе Baja будет трудно смириться. Вполне вероятно, что руководители Ford услышали просьбы о Raptor с V8, потому что в новом отчете американской компании утверждается, что автопроизводитель сейчас тестирует такого «зверя», и он будет запущен в производство.



Инсайдеры утверждают, что были в курсе будущих планов Blue Oval, и новый Raptor с V8 находится на стадии тестирования. Предположительно, эта версия значительно превзойдет V6 как модель со сверхвысокой производительностью, и с достоинством встретит предстоящий Ram Rebel TRX, который оснащен Hellcat V8 мощностью более 700 л.с.



Подробностей о двигателе анонимные источники пока не сообщают, однако, по мнению экспертов, если Ford хочет удержать Raptor на высоте, то 5,2-литровый V8 с наддувом от предстоящего Mustang Shelby GT500 мощностью порядка 700 л.с. будет являться наиболее удачным выбором.

Читайте также: Экстремальный пикап Ford F-150 Raptor получил «умную» подвеску (ВИДЕО)

Кроме того, в отчете упоминается еще одна возможная силовая установка — новый компактный 7,3-литровый мотор Ford V8, по утверждению разработчиков, самый мощный бензиновый V8 в своем классе. Однако, по мнению специалистов, такой двигатель даже близко не сравнится с нагруженным Hellcat V8, если только американцы не решат модифицировать 7,3-литрового «монстра».
06-8-2019, 23:01  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 550   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: