Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Aston Martin приготовил уникальный Vulcan (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Aston Martin приготовил уникальный Vulcan (ВИДЕО)

Один из самых крутых серийных автомобилей Aston Martin Vulcan готовится к гонке Gumball 3000, которая начнется через несколько дней.

Aston Martin Vulcan, получивший свое имя от стратегического бомбардировщика Avro Vulcan, был выпущен ограниченным тиражом в 24 экземпляра и позиционировался трековая модель.

Пару лет назад британская компания RML Group превратила один Vulcan в дорожный автомобиль, о котором в данный момент и идет речь. Для того чтобы пройти процедуру сертификации, суперкар пришлось практически полностью переделать, в результате чего он стал менее экстремальным.



Гонка Gumball 3000, которая будет проходить от Миконоса до Ибицы, 10 июня соберет огромное количество самых мощных автомобилей, начиная от спорткаров и заканчивая гиперкарами.

Читайте также: Aston Martin Vulcan приспособили для дорог общего пользования (ФОТО)

Несомненно, не только своей уникальной бело-коричневой «боевой» раскраской Aston Martin планирует покорить публику, но и «рычащим» 7,0-литровым мотором V12 на 820 л.с.

06-9-2019, 01:09  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 550   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: