Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volvo отбуксирует любой свой автомобиль совершенно бесплатно (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Volvo отбуксирует любой свой автомобиль совершенно бесплатно (ФОТО)

Новая услуга Volvo «Буксировка для жизни» совершенно бесплатно доставит любой автомобиль Volvo независимо от года выпуска ближайшему дилеру.

Поломка на обочине дороги никогда не была приятным инцидентом, особенно на классических автомобилях, когда такое событие происходит с большей долей вероятности.

Однако шведский автопроизводитель предложил выход из ситуации — буксировка любого автомобиля Volvo ближайшему дилеру совершенно бесплатно.



Эта услуга явно нацелена на то, чтобы дать новым покупателям спокойствие при покупке нового роскошного автомобиля, но предложение также распространяется и на старые модели Volvo. Поэтому, независимо от того, используете ли вы новейший внедорожник XC40, дорогой P1800 E или усталый универсал 240, помощь придет всегда.

Бесплатное восстановление уже было доступно для машин Volvo, все еще находящихся на гарантии, но этот вдохновляющий шаг распространяется на все модели и возрасты.

Это стало отличной новостью для владельцев старинных Volvo, которые теперь могут отправиться в дальнее путешествие на своих автомобилях, не боясь не вернуться домой.

«Наша акция гарантирует, что в случае поломки помощь всегда будет под рукой, независимо от возраста автомобиля. Все наши клиенты должны быть уверены, что автомобили передаются специалистам, которые используют оригинальные запчасти Volvo и методы ремонта.

Это быстрее вернет клиента в дорогу и обеспечит гарантию того, что ремонт был выполнен правильно», — рассказал Скотт Доринг, глава отдела обслуживания клиентов Volvo Car USA.

Владельцы Volvo могут получить помощь через службу поддержки клиентов Volvo по телефону или с помощью удобного приложения для смартфона Volvo On-Call.

Читайте также: Seat сообщил о своем первом электрокаре Mii Electric

Преимущество использования приложения в том, что оно может отправить команде восстановления более точное местоположение, что очень удобно, если автомобиль сломался в незнакомой местности.
06-10-2019, 12:51  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 414   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: