Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Сети рассекретили характеристики Lexus LC500 Hybrid 2018
Всі новини / Автосвіт

В Сети рассекретили характеристики Lexus LC500 Hybrid 2018

В Сети появились первые сведения о технических характеристиках Lexus LC500 Hybrid 2018. По данным инсайдеров в компании, стоимость модели в базовой модификации составит примерно 92 тысячи долларов.

Под капотом гибридной версии разместился силовой агрегат на 3,5 литра и два электромотора с общей мощностью в 420 лошадиных сил.

Вместе с ним установили коробку переключения передач Multi-Stage Hybrid на 6 ступеней. В более дорогой версии будет использоваться вариатор аналогичной модели на 7 ступеней.

Автомобиль получил систему Hybrid Synergy Drive, которая позволяет переключаться между силовыми агрегатами в процессе езды в автономном режиме. Кроме того, машина может разгоняться до 60 миль в час всего за 4,8 секунды.

Дизайн автомобиля сохранил черты ранее показанного концепта, но специалисты решили изменить решетку радиатора, которая теперь стала квадратной и более широкой.

Читайте также: В Лос-Анджелесе дебютировал Lexus RX L (ВИДЕО)

Единственным недостатком транспортного средства назвали большое потребление топлива, но гибридная версия должна стать более экономной. LC500h появится в продаже в конце следующего года на внутреннем рынке США.
12-24-2017, 03:18  
Джерело: actualnews.org
Переглядів: 873   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: