Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Опубликованы первые снимки интерьера нового Kia Seltos (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Опубликованы первые снимки интерьера нового Kia Seltos (ФОТО)

Из более ранних шпионских снимков и тизеров стало известно, что Kia Seltos будет иметь довольно внушительный экран мультимедийной системы, диагональ которого составит 10,25 дюйма, а также хорошо продуманную приборную панель с вертикально расположенными вентиляционными отверстиями.

Такой тачскрин станет самым крупным в своем сегменте и будет поддерживать навигацию, а также настройку атмосферной подсветки интерьера.

Кроме того, будет аналого-цифровая приборная панель, которая состоит из большого MID-экрана, расположившегося между аналоговыми тахометром и спидометром. Кроме того, в оснащение Kia Seltos войдет премиальная аудиосистема Bose.



Напоним, что в основу Kia Seltos легла модернизированная платформа от Hyundai Creta. Модель будет доступна с двумя вариантами двигателя: бензиновым 1,5-литровым мотором и дизельным агрегатом с турбонаддувом того же объема.

В качестве трансмиссии будет использоваться 6-ступенчатая МКПП или 6-ступенчатый «автомат». Также позже появится версия с 1,4-литровым турбомотором мощностью 140 л.с., работающим в паре с 7-ступенчатым «роботом».

Читайте также: Mazda планирует возродить роторный двигатель

В Индии Kia Seltos будет производиться на новом заводе компании в Анантапуре, штат Андхра-Прадеш. Он будет официально представлен 20 июня, а его продажи начнутся к июлю 2019 года.
06-10-2019, 17:42  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 893   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: