Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mitsubishi готовит к продажам новый кроссовер ASX (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Mitsubishi готовит к продажам новый кроссовер ASX (ФОТО)

Японский автопроизводитель объявил комплектации внедорожника Mitsubishi ASX, известного американцам как Outlander Sport, для британских автосалонов, где он ожидается в уже сентябре.

Новый ASX отличается иной радиаторной решеткой Dynamic Shield, что приблизило его к новой стилистике Mitsubishi в духе Eclipse Cross, 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками и усовершенствованной задней частью кузова, дополненной светодиодными фонарями.



Изменения коснулись и интерьера новинки. В частности, Mitsubishi ASX получил новую отделку Piano Black, доработанную систему управления HVAC и 8-дюймовый дисплей информационно-развлекательного комплекса с поддержкой приложений Android Auto и Apple CarPlay.


Однако самая большая модернизация коснулась силового агрегата внедорожника. За производительность третьего поколения ASX отвечает исключительно 2,0-литровый четырехцилиндровый бензиновый мотор мощностью 147 л.с. и 195 Нм крутящего момента. Модель предлагается как с передним, так и с полным приводом, причем для последнего доступна опционально роботизированная трансмиссия CVT.

Читайте также: Новый Mitsubishi ASX впечатляет дизайном (ФОТО)

Стоит отметить, что новый Mitsubishi ASX оснащен большим количеством интеллектуальных систем безопасности и помощи водителю. Для жителей Великобритании доступны две комплектации: Design и Dynamic.
06-12-2019, 00:15  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 844   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: